Музейный урок «Блокадной вечности страницы».

Музейный урок «Блокадной вечности страницы»

19 января 2024 года  учащиеся 9 класса посетили Пугачевский краеведческий музей им.К.И.Журавлева, где прошел музейный урок «Блокадной вечности страницы», посвященный 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    19 января пятница, 11:00
    Патриотическая акция "Посылка солдату".

Патриотическая акция "Посылка солдату"

С 10 по 18 декабря в нашей школе прошла патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".
    18-18 декабря 2023
    Движение  Первых.

Движение Первых

18 декабря в г. Саратов состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодёжи «Движение Первых».

18 декабря 2023 понедельник
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 06.12.2023 № 01-26/7974 информируем о проведении в период с 11 по 15 декабря 2023 года «Недели здорового питания в школах».

11-15 декабря 2023
    «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

«Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

Ежегодно 12 декабря Всероссийское общественное Движение «Гражданин» проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

12 декабря 2023 вторник
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ».

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ»

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. На занятии обучающиеся узнали, какие права и обязанности есть у каждого гражданина России, как создавалась современная Конституция РФ. А также, как принимаются важные решения, которые касаются каждого из нас, и создается пространство, где люди уважают друг друга и живут в согласии.
    11-11 декабря 2023
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

г.Пугачев, ул.Ермощенко, д.4

3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания).

День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться  в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы.

В этом году в условиях специальной военной операции памятная дата наполнена особым смыслом. Россия ведет борьбу с политикой государственного терроризма украинской власти против собственного народа, насаждением национализма и русофобии.

3 сентября еще один повод напомнить о необходимости сплотиться перед лицом угроз и новых вызовов ради мирной жизни и созидания в интересах будущих поколений.

04 сентября 2023 понедельник, 10:00
    Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Информируем о начале проведения НОКО в 2023 году.
    Анкетирование НОКО проходит в электронном виде с 06.03.2023г. по 31.05.2023г.

06 марта 2023
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей".
    28 марта 2023
    15 мая 2023
    Патриотическая акция "Рисуем Победу".

Патриотическая акция "Рисуем Победу"

В период с 23 февраля по 1 мая 2023 года в рамках федерального проекта «Новая школа» проходит патриотическая акции «Рисуем победу».
    23 февраля 2023
    01 мая 2023
    Диктант Победы.

Пятая юбилейная акция «Диктант Победы» пройдет 27 апреля 2023 года.
    27 апреля 2023 четверг
    Родительское собрание.

Родительское собрание

17 марта 2023 года состоялось родительское собрание для родителей учащихся 9 класса. Классный руководитель 9 класса Нарбикова Р.Г. выступила с докладом «Выбор профессии - важное дело в жизни человека».
    17 марта 2023 пятница, 18:00
    Правильное питание.

Российская неделя школьного питания

г.Пугачев, ул.Ермощенко, д.4
    В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в МОУ «ООШ №4 г.Пугачева» с 21.11.2022 по 25.11.2022 гг. проходит Российская неделя здорового питания.
    21-25 ноября 2022
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

«Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

г.Пугачев, ул.Ермощенко, д.4
    16 сентября 2022 года психологи ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района» провели «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в МОУ «ООШ №4 г.Пугачева».
    16-16 сентября 2022
    Квест-игра «Спорт – это сила!».

Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

Онлайн

16 июня  в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» - День спорта.

16 июня 2022 четверг
    Последний звонок.

Саратовская область, г. Пугачев, ул. Ермощенко, 4
    Вот и прозвенел последний звонок!
    21 мая 2022 суббота
    "Пушкинская карта".

«Пушкинская карта»

Онлайн
    «Пушкинская карта» – это программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи, которая стартовала 1 сентября 2021 года.
    00 0000 понедельник