• Патриотическая акция "Посылка солдату"

С 10 по 18 декабря в нашей школе прошла патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".
    Патриотическая акция "Посылка солдату".

В преддверии Нового года педагоги, школьники и их родители проявили инициативу, внесли самый большой вклад и приняли активное участие в акции по оказанию поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.
    В течение недели дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, пополняя посылку общими усилиями. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.
    Многие ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и вернуться скорее домой к своим семьям.

Посылки переданы в Пугачевское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», откуда они будут отправлены в зону СВО.

Фотографии