• Совет родителей (законных представителей) обучающихся

Руководитель органа управления:

Председатель совета родителей: Тихонова Евгения Владимировна

Место нахождения органа управления:

413729, Россия, Саратовская область,г. Пугачев, ул. Ермощенко, д.4.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся   МОУ «ООШ №4 г.Пугачева" создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся права на участие в управлении школы, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних обучающихся. В состав  Совета родителей входит директор с правом совещательного голоса. Представители в Совет родителей избираются ежегодно на общешкольном родительском собраниив начале учебного года, по одному человеку от класса путем открытого голосования простым большинством голосов. Совет родителей МОУ «ООШ №4 г.Пугачева» возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.